Категории

Творческие в ВК

Новости

МК Ольги Кравец 16-17 марта 2019 года

2019-01-17

 Дорогие друзья!

 С огромным удовольствием хотим порадовать вас замечательной новостью:
16-17 марта 2019 года в студию Творческие люди в г. Санкт-Петербург приедет
Ольга Кравец

 
Чтобы мастер-классы состоялись необходимо опреелиться заранее, т.к. Ольга живет в Москве и много организационных вопросов требуют предварительного решения :)

 

Запись производиться только по предоплате.

Аванс составляет 2.000 рублей за каждый МК, срок внесения аванса - 25 февраля 2019 года.

*Аванс может быть возвращен при условии, что на ваше место будет найден другой участник. Либо в случае отмены мероприятия по инициативе мастера.

 
!!!Скидки!!!
при записи на два мастер класса вы получаете скидку - 10%

 

16 марта, 11.00-15.30 Винтажный холст "Crystal tenderness", стоимость 3.200 руб (предоплата 2.000 руб)

Друзья, если в поиске вдохновения, хотите попробовать последние новинки материалов для микс-медиа, пообщаться и зарядиться на год вперед - я жду вас на творческой встрече! Вы создадите винтажный и элегантный холст с любимым фото. Я поделюсь простыми приемами для гармоничных композиций, как в цвете, так и в декоре, для любой вашей работы! Мы погрузимся в творческую атмосферу и обменяемся потоком энергий.

Будем работать с фирменными материалами от Finnabair и Prima marketing, Lindy's и Scrapbox. Познакомлю с новинками, любимыми продуктами и их особенностями. Всегда привожу больше, чем нам понадобиться, чтобы рассказать и показать вам!
Моя мечта - это счастье ваших глазах!!

Бонус: после мастер-класса я предоставляю доступ к презентации об используемых материалах, теории цвета, основах композиции и рекомендациям о пути к гармонии.

 

17 марта, 11.00-15.30  Воздушная и многослойная страничка, стоимость 3.200 руб (предоплата 2.000 руб)

Уверена, что у каждого из вас есть моменты, о которых хочется вспоминать даже через много лет. И вы можете сами создавать элегантное и красивое оформление для этих фотографий! Я буду рада рассказать вам, как легко и с удовольствием составлять гармоничные и воздушные странички. Вы полностью погрузитесь в творческий процесс создания своей многослойной сказки, раскроете и поверите в себя! Мы сделаем объемную картину на бумаге 30х30см с потрясающими и качественными материалами от 49 and Market, изящным чипбордом от Dusty Attic и, конечно, погрузимся в нежную микс-медиа с Finnabair и Prima marketing!

На своих классах я даю основы для создания красивых и гармоничных работ, чтобы вы с легкостью могли развивать свой уникальный стиль и наслаждаться творческим процессом!Самое лучшее, проверенное опытом и временем, чтобы вы сэкономили самое ценное - ваше время и ваши финансы! Познакомлю с новинками, любимыми продуктами и их особенностями. Всегда привожу больше, чем нам понадобиться, чтобы рассказать и показать вам!
Моя мечта - это счастье ваших глазах!

Бонус: после мастер-класса я предоставляю доступ к презентации об используемых материалах, теории цвета, основах композиции и рекомендациям о пути к гармонии.

 

Итак, встречаемся 16-17 марта в стдуии Творческие люди в г.Санкт-Петербург для погружения в глубины скрапбукинга с Ольгой Кравец!

Запись на мастер классы:

- по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

- по почте: spb@tvorcheskieludi.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

-  Возраст участников: 14 +

 

До встречи в нашей студии!

  С уважением,  Творческие Санкт-Петербурга


Архив новостей | Подписаться на RSS