Категории

Творческие в ВК

Новости

Мастер-классы Елены Беляевой в июле!

2018-06-28

 Дорогие друзья! 

  С удовольствием представляем вам Елену Беляеву и ее мастер-классы в нашей студии в летний период!



Описание: Альбом 17*19 см, мягкий, толстенький и со своими секретами, вмещает более 30 фото размером 10*14 и 9*13 см. Свадьба особенное событие, а потому и альбом хочется сделать особенный, лучший, нарядный и нежный. Поэтому на мастер-классе будет много цветов,красивой бумаги, ленточек, бусинок, вырубки. Интересный переплет со скругленными углами и помпошками на каптале. Вас ждут интересные приемы декорирования, различные оригинальные раскладушки, магнитные и замочки и не только

Описание: Альбом на 4 разворота, в переплете и мягкой тканевой обложке. Альбом для фото 9*13см, вмещает от 30 фото.Альбом можно сделать на выбор, для мальчика или для девочки, сообщите о своём выборе при записи на мастер-класс.

 

Описание: Софтбук дословно в переводе с английского - "мягкая книга". Это блокнот с мягкой обложкой, которая сделана без плотного картона и бумаги, благодаря чему таким блокнотом часто очень удобно пользоваться! Кроме удобства в использовании, софтбук еще и невероятно уютный и романтичный по своему виду. Такой блокнот можно сделать только своими руками! На МК вы узнаете, как несложно сделать его в домашних условиях. Будем делать блокнот из состаренных тонированных листов, льна и хлопка. Обязательно сделаем оригинальную застежку, закладочку с металлической подвеской и украсим странички штампами. Размер блокнота А6.
  Описание: Большой и нежный альбом в стиле шебби-шик. Новый переплет! Обилие кружева , нежности и объемных композиций. Альбом имеет три разворота, которые вмещают от 25 и более фотографий! Стиль шебби очень романтичный и нежный, у него есть свои особенности и приемы, на мк вы получите навыки создания работ в этом стиле и мы вместе сделаем цветы ручной работы для декора альбома и, конечно, обсудим все что касается шебби-шик!

 

 

Мы сделали акцент только на новых, необычных мастер-классах!

На самом деле, их намного больше - в разделе обсуждения в нашей группе в ВК и на сайте

 

 Приятного творчества! 

 С Уважением, Ваши Творческие из Санкт-Петербурга


Архив новостей | Подписаться на RSS