Категории

Творческие в ВК

Новости

Ольга Котлярова в гостях у Творческих 23-24 декабря 2017 года!!!

2017-11-28

 Дорогие друзья!

 С огромным удовольствием хотим порадовать вас замечательной новостью: 23-24 декабря к нам в студию приедет Ольга Котлярова !

 

23 декабря (суббота), 10:00 - 14:00 МК Миник: Прозрачный, Белый, Твой, стоимость 2.300 рублей (предоплата 100%)*. 

На этом мастер-классе мы будем делать мини-альбом и генерировать свежие идеи для ваших будущих работ. Вы узнаете, откуда на самом деле берутся идеи и как пробудить вдохновение. По сути это тренинг, который пробудит ваш творческий потенциал, и вам будет, что записать и взять на заметку, если вы стремитесь к личностному и творческому развитию.
А чтобы при деле были не только наши умы, но и руки, мы будем скрапить!
Миник, который мы сделаем, будет небольшим, но свежим и оригинальным. Будем работать с плёнкой, калькой, алкогольными чернилами и золотом, опробуем в деле мраморирование и украсим альбом прозрачными элементами, добавим немного эмбоссинга и фольгирования. Работать будем с материалами американских производителей – Pinkfresh Studio, Studio Calico.

Лучше сразу принести 6-12 фотографий небольшого формата (6х6 см, 7х7 см, 10х10 см), тогда ваш миник мы дополним интересным журналнгом, а вы научитесь красиво его оформлять.

23 декабря (суббота), 14:30 - 19:00 МК Странички: Живой Скрапбукинг, стоимость 1.800 рублей (предоплата 100%)*. 

Хотите научиться делать странички легко, свободно, чтобы они радовали глаз, вдохновляли и дарили приятные эмоции? Тогда вам на этот мастер-класс!
Во время мастер-класса вы узнаете принципы создания страничек в лёгком американском стиле, попробуете себя в многослойности и лаконичности, яркости и мягкости и сделаете 2 странички 30х30 см. Странички домой вы заберёте вместе с деревянными рамками и сможете сразу оформить им интерьер.
Мы поговорим о поиске идей для страничек, отталкиваясь от фотографий и работая с ними так, чтобы передать самое правильное настроение, атмосферу кадра и ваши воспоминания и эмоции.

С собой принести: 2 фотографии размером от 6х6 до 10х15 см, либо несколько маленьких фотографий, которые можно оформить на одну страничку  

 

24 декабря (воскресенье), 10:00 - 17:30 МК Тревел бук Фотоаппарат с поп-ап элементами, стоимость 3.400 рублей (предоплата 100%)*. 

Во время мастер-класса вы сделаете два полноценных скрап-объекта: коробку в форме фотоаппарата и альбом, наполненный объёмными поп-ап элементами и различными секретиками.
Фотоаппарат получится довольной большой: размер около 20х15 см, и может стать прекрасным украшением вашего интерьра или рабочего уголка. Этот мятный фотоаппарат отлично смотрится на полочке около скрап-стола.
Внутри – альбом с авторскими поп-ап элементами (сердечко, книжка, башни, спиннер), в котором гармонично будут смотреться ваши фотографии из путешествия или прогулок в городе.
Вы можете принести с собой фотографии и мы сразу оформим их в альбом, а если фотографий будет слишком много – для них найдётся место в коробочке.

Работать будем с бумагой April Paper и украшениями различных американских производителей.

С собой принести: фотографии (от 5 штук размером от 6х6 до 10х10 см, можно одну большую панорамную фотографию 25х12 см) – ПО ЖЕЛАНИЮ

Запись на мастер классы:

   - по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

   - по почте: spb@tvorcheskieludi.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

  - на сайте в разделе Мастер классы 

  -  Возраст участников: 14 +

*При неявке на мастер-класс предоплата не возвращается. В любой удобный день после мастер-класса Вы можете забрать комплект материалов подготовленных мастером для данного МК. 

 

До встречи в нашей студии!

  С Уважением,  Творческие из Санкт-Петербурга


Архив новостей | Подписаться на RSS