Категории

Творческие в ВК

Новости

Екатерина Говорушкина (Extravaganza) в гостях у Скрапушки!

2017-01-31

 Дорогие друзья!

 С огромным удовольствием хотим порадовать вас замечательной новостью: в апреле к нам в студию приедет Екатерина Говорушкина (Extravaganza)!

Екатерина - это феерия текстур, фактур и красок! Все работы Екатерины запоминающие, яркие, не стандартные.

Екатерина входит в дизайн командых не только Российских, но и иностранных производителей.

На мастер-классах Кати вы не только создадите необычные АРТ-объекты, но и сможете научиться работать с большим количеством красочно-текстурных составов, узнать множество техник и полезной информации 

В нашей студии 14-16 апреля 2017 года Екатерина проведет 3 новых, необычных мастер-класса: Холст-ключница «Волшебные акценты», Мини-альбом-фоторамка «Мелодия дня», Мастер-класс «Книга текстур»!

 

14 апреля (пятница), 15:00 - 19:00
МК Холст-ключница «Волшебные акценты», стоимость 3.090 рублей (предоплата 1.590 рублей)*. 

Мы создадим холст-ключницу размером 20*30см и брелок для ключей с настоящими перьями. Будем текстурить и добавлять волшебных цветовых акцентов черному фону. Екатерина покажет различные способы нанесения красочных составов и паст, которые Вы тут же сможете опробовать в действии.
На мастер-классе вам представится возможность попробовать в работе большой спектр художественных материалов - грунты, медиумы, пасты, несколько видов акриловых красок и спреев, топпинги, перламутровые пигменты от польского производителя материалов для творчества 13@rts.
А декорировать холст нам поможет чипборд от CraftStory.ru
Палитра вашего холста может несколько отличаться от образца (по желанию).

 

15 апреля (суббота), 10:30 - 19:00 (с перерывом на обед)
МК Мини-альбом-фоторамка «Мелодия дня», стоимость 4.490 рублей (предоплата 2.290 рублей)*. 

На этом мастер-классе Вам представится отличная возможность попробовать сразу большую линейку красочно-текстурных материалов. При работе над обложкой и каждым разворотом альбома Екатерина будет открывать Вам новые возможности красок и паст и рассказывать об интересных «фишках», которые Вы сможете использовать при создании мини-альбомов.
Благодаря тому, что все детали альбома будут уже готовы для работы, Вы сможете по максимуму насладиться красочно-текстурным процессом и декорированием. Вас ждёт очень насыщенный эмоциями день и множество новых творческих открытий.

Палитра альбома может несколько отличаться от образца (по желанию).

Больше фото и видео-обзор альбома можно посмотреть в блоге мастера

 

16 апреля (воскресенье), 11:30 - 19:00 (с перерывом на обед)
МК «Книга текстур», стоимость 4.090 рублей (предоплата 2.090 рублей)*.

Этот мастер-класс посвящен созданию разнообразных текстур, которыми мы будем щедро наполнять необычную книгу. Внутри книги мы создадим отделение для хранения мелочей и положим туда блокнот формата А6, а слева создадим раскрывающиеся текстурные подложки, на которых смогут разместиться Ваши любимые фотографии.
Заранее подготовленные детали и блокнотный блок для создания книги Вы получите в комплекте перед началом мастер-класса, а в течении мастер-класса Вы будете декорировать, окрашивать, текстурить и объединять их в единое целое – целую книгу текстур.
Все красочно-текстурные материалы преимущественно польского производителя 13@rts, для декора книги будем использовать чипборд от CraftStory.ru
Палитра может несколько отличаться от образца (по желанию).
Больше фото и описание книги можно изучить в блоге мастера

extravaganza-design.blogspot.ru/2017/01/blog-post_24.html

  

Запись на мастер классы:

   - по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

   - по почте: spb@scrapushka.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

  - на сайте в разделе Мастер классы 

  -  Возраст участников: 14 +

*При неявке на мастер-класс предоплата не возвращается. В любой удобный день после мастер-класса Вы можете забрать комплект материалов подготовленных мастером для данного МК. 

 

До встречи в нашей студии!

  С уважением,  Скрапушка Санкт-Петербург


Архив новостей | Подписаться на RSS