Категории

Творческие в ВК

Новости

Новинки и поступления в нашем магазине!

2016-06-22

Дорогие друзья! 

Сегодня у нас замечательные новости - сразу несколько новых коллекций! А также новая бумага, вырубки, пружинки... Но теперь обо всем по порядку! 

 

 Четыре новые коллекции от Polkadot - "Хлопковые сны" и в "Облаках - про мальчиков и девочек, а также коллекция "Про счастье" и "Ботаника". В коллекции вошла бумага 30х30 по листу и в наборах, наборы бумаги 15х15, а также - вырубки, карточки и фишкиКроме того, в наличии новые перламутровые спреи и мерцающие пудры:

 

 

И еще одна супер-новость! Новая невероятно задорная и жизнерадостная коллекция от Артелье - "Страна МО"! Наборы бумаги, бумага по листу, фишки, карточки и штампы - полный комплект для создания самых радостных альбомов и открыток:

 

 

Долгожданные белые пружинки в 4 разных размерах и прозрачная пленка (толщина 0.3, 0.18 и 0.15 мм), которая идеально подойдет для страничек и шейкеров:

 

Новинки ассортимента от компании "Лоза" - наборы высечек (рамочки, ярлычки), пленка-оверлей, конверты для подарочных сертификатов, и очень полезная для всех рукодельниц папка для хранения скрап-бумаги: 

 

А еще - огромный выбор эмбоссированной бумаги с различными текстурами и всевозможных оттенков:

 

Новые наборы декоративных марок (на листе 24 шт) :

 

Приятного творчества! 

 С Уважением, Ваша Скрапушка Санкт-Петербург 


Архив новостей | Подписаться на RSS