Категории

Творческие в ВК

Новости

Новинки в нашем магазине!

2016-06-10

Дорогие друзья! 

У нас столько чудесных новинок: ленты, фишки, декор, вырубки и наклейки, бумага и наборы... И мы с радостью хотим рассказать о них!

 

 Новые коллекции от MoNa Design - морская "Sea Party" и нежная свадебная "Chic Wedding"! Коллекции включают бумагу по листу и в наборах 30х30, фишки и вырубки. Кроме того, в наличии уже ставшие хитом коллекции "Звездный дракон", "Розовый единорог" и "Fancy Spring" :

  

 

Совершенно прелестные ленты с розами и шебби-ленты всевозможных оттенков! Ленты с розами представлены в двух рамерах - с цветочками 2 см и 6-7 см:

 

 

А еще у нас новые наборы лент, тесьма с рисунком и надписями, атласные и репсовые ленты шириной 12 и 25мм:

 

 

И очень большое поступление декора и заготовок от компании АртУзор! Наклейки - классические, эпоксидные и на пробковой основе:

Акриловые камушки и пуговки с рисунком:

 

Наборы вырубок на разные темы: Прованс, путешествия, ретро, морская и детская:

Наборы декоративных мини-коробочек и часики со стрелочками (стрелочки двигаются, можно выставить как необходимо):

Еще одна новинка - наборы открыток! Это почтовые карточки, которые можно отправить друзьям (на обратной стороне есть все необходимые поля для марок и индекса), а можно ииспользовать при оформлении альбомов и блокнотов:

И напоследок - чудесные наборы для изготовления альбомов и обложек на паспорт! В набор входит все необходимое - заготовка, бумага и декоративные элементы! Наборы для создания альбомов представлены в разных формах и на разную тематику:

 

Приятного творчества! 

 С Уважением, Ваша Скрапушка Санкт-Петербург 


Архив новостей | Подписаться на RSS