Категории

Творческие в ВК

Новости

Ольга Сивова (Winged) в гостях у Скрапушки

2016-04-11

 Дорогие друзья!

 У нас совершенно потрясающая новость! К нам едет настоящий скрап-философ! Эта девушка зрит в корень и если уж что-то изучает, то докапывается до самых глубин! Заинтригованы?! Хотим обрадовать вас! Это известная многим Ольга Сивова (Winged).

Ее творчество удивляет своей глубиной. Каждая деталь на своем месте, продумана, оправдана и прожита.
Оля первая в России сформулировала и совместно с журналом Скрап-Инфо выпустила приложение о композиции в скрапбукинге. Многие до сих пор основывают на нем свои мастер-классы. Она является постоянным автором упомянутого журнала, ее статьи всегда интересны, а мастер-классы понятны даже новичкам.
Оля состоит в нескольких дизайн-командах, в том числе в команде Артелье, одного из самых креативных производителей товаров для скрапбукинга.
Совместно с Артелье Оля создала совершенно потрясающую коллекцию FreeДА, которую будет активно использовать во время МК.
Вы вообще когда-нибудь скрапили из бумаги с самим автором этой бумаги? - Сейчас у вас появляется такой уникальный шанс!
Также Оля является дизайнером оригинальных чипбордов, увлекается керамикой, вышивает, шьет и вяжет... Мы обещаем вам полное погружение в творчество и интересное обшение с неординарным человеком!

 

21 мая (суббота), 10:00 - 16:00 МК Многослойный мини-альбом из бумаги коллекции FreeДА, мастер Ольга Сивова, стоимость 2.490 рублей (предоплата 800 рублей)*.

На этом мастер-классе ваша любовь к бумаге будет реализована на все 100% - вы поработаете со всей коллекцией FreeДА от Артелье: в вашем распоряжении будет яркая жизнерадостная бумага, карточки, украшения, чипборд и штампы (из которых вы научитесь делать уникальные дополнения к своим работам).
Мы научимся делать сложную многослойную конструкцию, правильно подбирать бумагу и украшения, создавать эффект многослойной растрепанности. Необычайно живой и по-мексикански яркий мини-альбом, который вы унесете с собой после мастер-класса, содержит целых десять разворотов, наполненных разными секретиками, кармашками и даже интерактивными элементами! Альбом-образец вмещает целых 45 фотографий, и это далеко не предел!

Размер альбома в самой широкой части 18 на 19 см

На мастер-классе будем нещадно кромсать и резать красивую бумагу, так что можно прихватить любимый резак, если без него скрап вам не мил :).

На мастер-класс желательно принести фотографии весенней, летней, морской тематики размером не более 7,5 на 10 см (половина стандартной 10 на 15). 

 

 

22 мая 2016 года (воскресенье)

10:00 - 14:00 МК Альбом-тоннель, мастер Ольга Сивова, стоимость 2.190 рублей (предоплата 700 рублей)*.

На этом мастер-классе вы создадите нежный и яркий мини-альбом уникальной конструкции, который можно поставить на полочку как необычную рамку и который можно разглядывать бесконечно, потому что он наполнен интересными детальками и похож на детскую сказочную книжку.
Вы узнаете секреты создания красивого тоннеля, правила грамотного расположения его деталей, научитесь делать переплёт для этой конструкции, а также научитесь работать с акварелью!
С помощью акварели мы будем делать красивые самодельные украшения, узнаем, как самим сделать модный фон омбре, а также фоны с красивыми переходами акварели и нежными разводами
Ну и еще один приятный бонус — мы научимся делать модные кисточки для ваших альбомов и других скрап-работ и украсим ими наш альбомчик-тоннель

Размер мини-альбома 14 на 14 см

С собой нужно будет принести не менее трех черно-белых фотографий размером от 6х6 до 7х7 (хотя бы одна из них должна быть крупным портретом, тематика украшений преимущественно женская)

 

  

15:00 - 18:00 МК Страничка 30х30 с самодельными акварельными розами и акварельным фоном, мастер Ольга Сивова, стоимость 1.390 рублей (предоплата 500 рублей)*.

Хотите одним махом подружиться и с акварелью, и с законами композиции? - Тогда вам идеально подойдет этот мастер-класс!

Во-первых, на этом занятии вы научитесь рисовать очаровательные акварельные розы, даже если вы никогда не были дружны с красками и кисточками.

Во-вторых, с этими розами вы сделаете страничку, и не просто страничку, а по всем правилам композиции и теории цвета.

И в-третьих, вы научитесь делать нежнейший акварельный фон, идеально гармонирующий с фотографией.
Мы подробно и с примерами разберем теорию композиции, научимся грамотно акцентировать фотографию и располагать декор, поработаем над правильным подбором цвета. Никаких скучных лекций, а только живые примеры, которые помогут быстро понять и почувствовать основы композиции и целый ряд ее эффективных приемов
Если вы хотите не только чувствовать, но и понимать, как выстроить страничку по цвету и композиции, как избежать основных ошибок, как грамотно прочитать скетч и на что обратить внимание при компоновке декора — этот мастер-класс для вас!
После занятия вы получите авторскую памятку с основами изученного материала, чтобы полученные знания всегда были под рукой..

С собой нужно будет принести 2-3 цветные фотографии (обязательно!) 

 

Запись на мастер классы:

   - по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

   - по почте: spb@scrapushka.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

  - на сайте в разделе Мастер классы 

  -  Возраст участников: 14 +

*При неявке на мастер-класс предоплата не возвращается. В любой удобный день после мастер-класса Вы можете забрать комплект материалов подготовленных мастером для данного МК. 

 До встречи в нашей студии!

  С уважением,  Скрапушка Санкт-Петербург


Архив новостей | Подписаться на RSS