Категории

Творческие в ВК

Новости

Нина Роганова в гостях у Скрапушки 12-13 марта 2016 года!

2016-02-15

 Дорогие друзья!

 Сегодня мы хотим представить Вам нашу гостью, королеву алкогольных чернил Нину Роганову!

Нина Роганова, в блогосфере Нинель в гостях у Скрапушки
12-13 марта 2016 года!

Нина - спокойная, мягкая, внимательная к своим ученикам)))

При этом ее работы яркие, неординарные, и содержательные!

 

  Нина уже приезжала к нам в гости и не оставила никого равнодушным к акрилу, чипбордам, и алкогольным чернилам! В блоге у Нины или на ее страничке в контакте, Вы можете посмотреть работы, которые выполнили участницы Нининых МК по всей России)))
И в этот раз Вас ждут удивительные по своей энергетике мастер-классы:

 

12 марта, 11:00 - 18:00 МК Чипбордно-акриловый миник, мастер Нина Роганова, стоимость 3.090 рублей.

 Уникальный мастер-класс, на котором вы сможете вдоволь наиграться фактурами, работая на чипбордных листах. А затем научиться акварельной легкости, создавая фон при помощи алкогольных чернил на прозрачных акриловых страничках. Итак, мы создадим чипбордно-акриловый мини-альбом необычной формы. Заготовка в форме розы,диаметр 15см. Два листа чипбордных, два акриловых, плюс резная ажурная чипбордная обложка. Работать будем с пастами, гелями,акриловыми спреями, масками, трафаретами. Освоим разные способы работы с алкогольными чернилами. Научимся нескольким приемам декорирования прозрачной основы: работа с глейз ручками, штампами, перманентными маркерами, и всё это в сочетании с алкогольными чернилами разных производителей. Мы наполним наш миник цветами, птицами, стрекозами. Будем работать с чипбордом и различными топпингами. Помните,всегда лучше иметь запас фотографий.
Если вам интересны предлагаемые техники, но совсем не подходит форма и тема миника, то вам мы можем проложить форму "Лес" (две странички чипбордные. две акриловые) или "Круг" (две странички чипбордные, две акриловые),но о своем желании и теме своего альбома необходимо сообщить заранее. Еще больше фотографий с деталями миника можно посмотреть в блоге автора.

 Для МК необходимо подготовить не менее 8ми фотографий (примерный размер 10на 7 см). Рекомендуем принести и цветные и черно-белые фотографии, так как мы будем учиться расширять границы не только цвета, но черно-белых фото.

 

 

 

13 марта 2016 года (воскресенье)

 10:00 - 13:30 МК Акриловые часы, мастер Нина Роганова (Нинель),стоимость 2.190 рублей. На мастер классе Вы будете рисовать алкогольными чернилами и перманентными маркерами, создадите фон с помощью штампов и перманентных чернил, поработаете с гелем и познакомитесь с интересной техникой работы с чипбордом. Время, проведенное за работой, пролетит незаметно, но часы, которые Вы сделаете сами, останутся с Вами навсегда ))
При записи на МК необходимо указать какие часы Вы будете делать - Котик или Филин

 

  

14:00 - 19:00 МК Акриловая страничка, мастер Нина Роганова (Нинель), стоимость 1.990 рублей.

На мастер классе мы будем работать со страничкой традиционного размера 30х30 см, но она не будет бумажной и шуршащей. Наша страничка будет пластиковой и прозрачной. Вы подберете фотографии, которые хочется продолжить цветовым пятном и акварельными разводами. Только краски у нас будут не акварельными, а алкогольными.
Если хотите подготовится к МК на отлично, то кроме фотографий, можете подобрать к своей теме акварельные живописные картинки. Распечатайте их тоже и приносите с собой. Мы перенесем их на наше прозрачное полотно.
Самые смелые и трудолюбивые смогут сделать двустороннюю страничку. Мы будем изучать поведение алкогольных чернил на пластике, будем капать, мазать и живописать.
Украсим свои работы чипбордом, добавим фактуры и акцентов.
Огромная просьба! Вложите душу и время в подбор фотографии! Фотография - это 80% успеха на нашем МК.
Итак, от меня все секреты работы с алкоголем
От вас: фотографии (лучше взять несколько, чтоб иметь возможность маневра и выбора, и тем более, если вы хотите двустороннюю работу), акварельные картинки подходящие по теме и масштабу к вашим фото (по желанию), пустые блистеры от таблеток , жвачек или леденцов
.

 

 

 

Запись на мастер классы:

   - по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

   - по почте: spb@scrapushka.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

  - на сайте в разделе Мастер классы 

  -  Возраст участников: 14 +

  

 До встречи на нашей студии!

  С уважением,  Скрапушка Санкт-Петербург


Архив новостей | Подписаться на RSS