Категории

Творческие в ВК

Новости

Новинки в нашем магазине! Поступления последней недели!

2016-01-22

Дорогие друзья! 

  Сегодня мы хотим ознакомить вас с новинками и поступлениями за последнюю неделю, а также - пригласить всех желающих в космическое путешествие!


Большое поступление молдов от арт-студии ПроСвет: рамочки, уголочки, завитушки и ажурные элементы, птицы, цветы, ангелы и многое другое. Особое внимание хотим уделить надписям для создания "Маминых сокровищ": "Первый зубик", "Локон", "Любимая игрушка", "Первая пустышка", "Бирочка" - все надписи очень нежные, они обязательно станут украшением вашей работы.

 

 

С помощью силиконовых форм (молдов) вы сможете сами создавать необходимые вам элементы декора в нужном количестве. Для отливки фигурок прекрасно подойдут специальные составы: жидкий пластик и ЭКО-керамика. Их отличает особая прочность, легкость, долговечность, возможность дополнительной обработки и окрашивания.

 

Также вы можете украсить ваши работы уже готовым декором: у нас пополнился ассортимент металлических рамчек

Металлические рамочки

 

Поступили в продажу новые чипборды от Katrin Craft и Fleur Design.

чипборды

 

Снова в наличии самые нужные и незаменимые инструменты для работы: коврики для резки и дыроколы угла для фото! Самовосстанавливающиеся коврики размером 30 на 45 см с разметкой: 

Мат для резки

Дыроколы угла для фото есть как с классическими прорезями, так и с ажурными узорами:

 Дыроколы угла для фото

 

Долгожданная новинка от студии Артелье: фантастическая космически-геометрическая коллекция GEOметрия! Бумага продается как в наборах, так и по листу, в коллекцию вошли также наборы карточек и даже открытки (кстати, их можно отправить по почте друзьям ;) Вне всяких сомнений: эта коллекция - просто космос!

коллекция бумаги ГЕОметрия

 

Приятного творчества! 

 С Уважением, Ваша Скрапушка Санкт-Петербург 


Архив новостей | Подписаться на RSS