Категории

Творческие в ВК

Новости

Совместный проект "Black and White" от Юлианны Ефремовой и Юлии Остановской!

2015-11-04

 Дорогие друзья! 

Что может быть интереснее, чем совмещать несовместимое, искать и находить нетривиальные решения и делать то, что другим кажется невозможным? Пожалуй, ничего! :)

Официальный пресс-релиз проекта "Black and White" от Юлианны Ефремовой и Юлии Остановской состоялся, и мы с удовольствием присоединяемся в качестве спонсора!

Разве неверно утверждение, что противоположности притягиваются?! Мы точно уверены, что это не просто верно - это факт! Иногда в абсолютно разных вещах есть одинаковое начало, идея или вдохновение! Даже слова антонимы в нашем языке стоят парами, поэтому мы уверены - то, о чем мы хотим вам рассказать, вызовет бурю эмоций и зажжет ваш интерес сделать что-то абсолютно неординарное, а значит уникальное! Эта возможность представится абсолютно всем, кто любит творить, хочет учиться или просто сделать ещё один красивый альбом вместе, приняв участие в Совместном проекте от известных мастеров совершенно разных стилей! Не будем долго томить в ожидании и предыстории... Встречайте проект "Black and White" от Юлианны Ефремовой и Юлии Остановской! Стимпанк и шебби никогда ещё не стояли так близко друг к другу! Но если заглянуть в истории этих стилей, то заметить тенденции к соприкосновению в определённые периоды нашей истории возможно!


Итак, что же такое СП "Black and White"? Это пять этапов интересного творчества, конкурс, море знаний, океан креатива, разнообразные техники, подробнейшее описание каждого этапа с видео мастер классами, обсуждение работ, новые знакомства. Да-да!, поверьте это действительно так! Ну и конечно выбор топа по каждому этапу, с шикарными призами от не менее шикарных спонсоров!

 

К этому необходимо подготовится заранее, поэтому уже сейчас мы хотим рассказать о проекте, который стартует в середине января и будет идти почти два месяца! Два месяца мастера своего дела всегда будут на связи, заходя в блоги, комментируя и помогая советом. Они будут творить с вами чудесный альбом из четырёх разворотов, и не менее интересной обложки, на которых вы увидите две страницы с одинаковыми элементами, но абсолютно в разных стилях - шебби-шик и стимпанк! Гармония в альбоме при смешении стилей - это самое важное, поэтому мастера сделали уникальный альбом, который скоро будет доступен и вам!

 

Если вы еще ищете себя в мире творчества, если вы отличный мастер одного стиля, если вы просто любите и то и другое или, в конце концов, вас это просто заинтересовало своей необычностью, но вы сомневаетесь, возможно ли это ?!, то вам точно с нами по пути, и поверьте, это будет увлекательный, необычный и очень креативный путь! Начало положено! Мастера готовы с радостью рассказать о том, что они умеют и как они это делают. Дело теперь только за вами - участвовать в этом интересном СП или нет! Кажется, ответ очевиден! :))) Удачи всем в замечательном творчестве и уже совсем скоро ждите интересных новостей!

С уважением, Ваша Скрапушка Санкт-Петербург


Архив новостей | Подписаться на RSS