Категории

Творческие в ВК

Новости

Новинки в нашем магазине! Поступления последней недели!

2015-07-18

Дорогие друзья!

Давно уже мы не радовали Вас новинками нашего магазина :)) Тем временем ассортимент товара постоянно пополняется, и мы всегда рады предложить Вашему вниманию товары в соответствии с последними тенденциями скрап-индустрии :))

Итак, обо всем по порядку :)

1. Новый номер журнала Скрап-Инфо уже в наличии! Тема номера - лето, море, отпуск :))

2. Сразу две коллекции бумаги от дизайнера Виктории Fleer поступили в продажу: "Вальс" и "Free Spirit". Вы можете приобрести их как в наборах, так и по листу!
Коллекция "Вальс" - нежная, чудесная, певуче-прекрасная! Всеми любимые принты подойдут как для винтажных работ, так и для работ в стиле шебби. Содержит также листы универсального контрастного дизайна - для стильных и брутальных ваших работ. Коллекция состоит из 8 односторонних листов 30х30 см и 1 листа 15х30 см с вырезками.


Коллекция "Free Spirut" - удивительная, непредсказуемая и совершенно уникальная! Ветер треплет перья ловцов снов и словно зовет скорее взяться за инструменты и сотворить настоящие шедевры! Коллекция состоит из 8 односторонних листов 30х30 см и 1 листа 15х30 см с вырезками.


3. Товары от российского производителя Scrapvell - всегда в широком ассортименте в нашем магазине! Штампы фоновые и картинки, надписи и алфавит, а также скрапкарты, нашивки и новые наборы фишек!

 

Мы желаем Вам приятного творчества и приглашаем за покупками!

С уважением, коллектив магазина "Скрапушка Санкт-Петербург" 


Архив новостей | Подписаться на RSS