Категории

Творческие в ВК

Новости

Новинки! Очень-очень много новинок :))

2015-04-24

Дорогие друзья!

Давно мы не рассказывали Вам о новинках в нашем магазине, а тем временем ассортимент постоянно пополняется и расширяется, и мы всегда рады предложить Вам широкий выбор товаров для скрапбукинга :))

 

Итак, встречайте: 4 новые коллекции бумаги от Scrapberry's!

"Курортный роман"

"Райские птицы"

   
     

"Лавка древностей"

"Готовим дома"

Также интересная, необычная и своеобразная бумага от российского производителя АртУзор для работ о путешествиях по Европе, поездке в Париж, на море или просто в отпуск :))

С этими коллекциями отлично сочетаются украшения - эпоксидные и пробковые стикеры. Эпоксидные наклейки представляют собой плотную бумажную основу, которая залита слоем эпоксидной смолы. Выпуклое покрытие придает картинке объем и отражает свет, благодаря чему оно блестит и сияет :)) Используются объемные наклейки для создания особого 3D эффекта и акцентирования внимания на отдельных участках вашей работы.

 Гибкие и приятные на ощупь самоклеющиеся элементы из тонкого пробкового листа будут отлично смотреться в эко или гранжевых работах. Вы можете приобрести как готовые наборы, так и изготовить вырубки самостоятельно из пробкового листа.

Новые штампы поштучно и в наборах, надписи и картинки, а также наборный штамп-датер - смотрите в разделе Штампинг.

А знаете ли Вы, что у нас в магазине есть более 30 оттенков дистрессов? Да, это так! И по очень приятным ценам :)) Судите сами :))

Как обычно, всегда в наличии огромное количество разнообразного чипборда! А в преддверии сезона свадеб Вы всегда сможете найти у нас картинки и надписи свадебной тематики. Может быть Вы оформляете альбом Project Life? Тогда  у нас есть хорошая подборка чипборда именно для таких проектов :))

Любите ли Вы альбомы в мягких тканевых обложках? Нежных и теплых, которые не хочется выпускать из рук? Теперь ассортимент тканей для скрапбукинга стал еще больше, и Вы наверняка найдете для себя то, что Вам понравится :) 

Смотрите и выбирайте!
Творите, и пусть творчество принесет Вам много-много радости!

С уважением, коллектив магазина "Скрапушка Санкт-Петербург"

 


Архив новостей | Подписаться на RSS