Категории

Творческие в ВК

Новости

Нина Роганова и компания Katrin Craft в гостях у Скрапушки!

2015-01-13

Дорогие друзья!

Мы подготовили для вас сюрприз!!!

Уже продолжительное время в ассортименте нашего магазина присутствуют товары российского производителя KatrinCraft (http://katrin-craft.ru/): чипборды, трафареты, маски, заготовки для альбомов, акриловые заготовки и вырубки.

Теперь у Вас есть уникальная возможность познакомиться с дизайнерами компании, а также получить квалифицированную консультацию по ассортименту при личной встрече))) 31 января - 01 февраля 2015 года в гостях у Скрапушки дизайнеры Katrin Craft и Нина Роганова (Нинель)!

31 января 2015 года

10:00 - 13:00 МК Акриловые часы, мастер Нина Роганова (Нинель), стоимость 1.690 рублей. На мастер классе Вы будете рисовать алкогольными чернилами и перманентными маркерами, создадите фон с помощью штампов и перманентных чернил, поработаете с гелем и познакомитесь с интересной техникой работы с чипбордом. Время, проведенное за работой, пролетит незаметно, но часы, которые Вы сделаете сами, останутся с Вами навсегда ))

13:15 - 13:45 Презентация товаров компании KatrinCraft дизайнерами компании. Участие БЕСПЛАТНО!!! Всех участников ждут небольшие подарки от KatrinCraft!

14:00 - 18:30 МК Чайный домик "Времена года", мастер Нина Роганова (Нинель), стоимость 1.890 рублей. На мастер классе Вы будете создавать фактуры при помощи пасты, штампинга и чипборда. Будете работать с прекрасной продукцией компании KatrinCraft: трафареты, маски, штампы, вырубки и заготовки. Научитесь создавать переходы цвета из весны в лето, из осени в зиму. Каждый унесет домой готовый чайный домик, который будет радовать Вас чаем круглый год!

01 февраля, 10:00 - 18:00 МК Акриловый миник, мастер Нина Роганова, стоимость 2.090 рублей. На мастер классе Вы сотворите маленькое прозрачное чудо! Эксклюзивная заготовка от KatrinCraft в форме целого леса поможет Вам создать неповторимый миник на весенне-летне-природную тему. Вы научитесь особенностям работы с прозрачными заготовками и тонкостям расположения фотографий, создадите неповторимые двусторонние фоны. Будете работать с алкогольными чернилами, текстурной пастой, гелем, чипбордом и штампами. И даже научитесь делать собственные прозрачные украшения! Каждый участник унесет домой готовый миник из четырех страничек!

Обязательно с собой иметь: как минимум 8 фотографий размером не больше 7х10 см, желательно горизонтальной направленности. Фото должны быть на тему прогулок на природе.

Запись на мастер классы:

- по телефону 8-931-335-36-04 или 8-812-335-36-04

- по почте: scrapushka-spb@ptmail.ru с пометкой о мастер классе и Вашим контактным телефоном

- на сайте в разделе Мастер классы 

Возраст участников: 14 +

До встречи на нашей студии!

С уважением, коллектив магазина Скрапушка Санкт-Петербург

 

 


Архив новостей | Подписаться на RSS