Категории

Творческие в ВК

Новости

Много-много новинок в нашем магазине!

2014-11-20

 Дорогие наши подписчики!

Всю прошедшую неделю мы разбирали пришедшие от поставщиков грузы с тем, чтобы порадовать вас новинками :))  Товаров много, а точнее очень много ! И мы надеемся, что вы сможете найти у нас то, что необходимо именно для ваших творческих работ!

1.  Наконец-то мы получили новогоднюю бумагу от компании Scrapberry's! 2 коллекции: "Ночь перед Рождеством" и "Зимние каникулы" доступны для заказа!

       

2.  Компания Scrapberry's переиздала уже полюбившихся всем нам коллекци "Забава", "Ретро", "Мелодия моей души", "Фантазия" не только по листу, но и наборами 15х15 см и 30х30 см!

Обратите внимание на украшения Scrapberry's: бумажные и пластиковые принтованные скотчиполужемчужинки и полубусинки, декоративные брадсы и ленточки, подвески и пластиковые объемные украшения - ведь именно детали сделают ваши скрап-работы действительно уникальными! 

3. Мы заметили, что украшения Scrapberry's также хорошо сочетаются с некоторыми коллекциями бумаги от Mr. Painter, и хотим представить их вашему вниманию.

Эта бумага хорошо подойдет для оформления фона, создания открыток и альбомов, тематических скрап-страниц. Размер листа 30,5х30,5 см, плотность 180 г/м2.

 

  

 4. Специльно для вас мы привезли новинку -  штемпельнвые подушечки от Scrapberry's! 

Подушечки Stains Ink - обладают эффектом цветовых пятен: подушечка прокрашена неравномерно, и насыщенность цвета в получившемся оттиске штампа слегка варьируется. Подушечка высокая, что удобно для работы непосредственно с бумагой при создании фонов и тонировании края страницы. Размер подушечки 3,5х3,5 см. Для Вас - 9 различных оттенков! Кроме того, чернила сохнут медленно и подходят для эмбоссинга!

 А также мини штемпельные подушечки, размером 2,5х2,5 см - классические и мерцающие оттенки!

5. Большое поступление трафаретов и масок от компании Scrapvell и Katrin Kraft! Новые и уже полюбившиеся нашим мастерицам дизайны! Выбирайте:

 6. И в завершение сегодняшей рассылки - чипборд! Новые фигурные вырубки, надписи, а также заготовки для миниальбомов!

     

 Мы желаем вам приятного творчества и ждем вас в нашем магазине!

 С уважением, коллектив магазина "Скрапушка Санкт-Петербург"


Архив новостей | Подписаться на RSS