Категории

Творческие в ВК

Новости

Поступление товаров марки ALADINE и не только!

2014-11-10

Приветствуем вас, дорогие наши подписчики!

Мы спешим порадовать Вас новинками нашего магазина! Штемпельные подушечки, штампы и новая линейка чернил и много-много других интересных товаров уже доступны для заказа на нашем сайте :))

А теперь по порядку:

1. Мы снова привезли для вас наборы штемпельных подушечек марки ALADINE - в прошлый раз они так понравились всем нашим покупателям, что были раскуплены за 1 неделю :)) Спешите, пока товар еще есть в наличии!

 2. Мы постоянно пополняем ассортимент штампов марки ALADINE!

Штампы выполнены на вспененной оснастке, имеют резиновую основу с высоким протектором. Оттиск получается ровный и четкий, на котором видны все мельчайшие детали! Эти штампы уже оценили не только скрап-мастерицы, но и мыловары, которые делают оттиски на мыле ручной работы. И там, и там штампы продемонстрировали превосходное качество работы!

 3. Предлагаем Вашему вниманию новую линейку перманентных чернил Pigment Izink от компании ALADINE!

Широкая цветовая палитра, включающая два варианта цветовых решений - глянцевые чернила и чернила с перламутровым эффектом, создает широкий простор для творчества! Вы можете использовать чернила как в концентрированном виде, так и добиваться нужного именно Вам оттенка путем разбавления и/или смешивания чернил в специальной стеклянной бутылочке-спрее. Чернила могут быть разбавлены как водой, так и спиртом, легко смешиваются между собой, благодаря чему появляются новые цвета!  

И конечно, это далеко не все! Следите за обновлениями на сайте, выбирайте и заказывайте!

А мы желаем Вам приятного творчества и ждем Вас в нашем магазине!

 


Архив новостей | Подписаться на RSS