Категории

Творческие в ВК

Новости

Дополнения и изменения в расписании мастер-классов на ноябрь!!!

2014-11-05

Дорогие наши мастера и мастерицы!

У нас произошли изменения в расписании мастер-классов на ноябрь! Все изменения исключительно ради Вас и по Вашим просьбам!

А теперь по порядку:

15-16 ноября 2014 года как мы уже говорили, к нам приезжает Евдокия Балушкина (Ия). В связи с тем, что желающих на мастер-класс по Акварельному альбому очень много, мы внесли изменения: И 15 ноября(суббота), и 16 ноября (воскресенье) пройдет мастер-класс по Акварельному альбому! Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас день: субботу или воскресенье.

 

22 и 29 ноября 2014 года в нашей студии гости - Питерский Скрапклуб. Кроме уже объявленных МК, у Вас появилась возможность посетить следующие мастер-классы от мастеров Питерского Скрапклуба:

22 ноября в 13-00
продолжительность не менее 4-х часов
"Арт-объект Будильник в стиле Стимпанк"
Ведущий -  мастер Питерского Скрапклуба Юлианна - Yulianna Efremova

Основа корпуса будильника, фотография, металлические, деревянные и полимерные украшения, стразы, бусины, кружево, чипборд, текстурная паста, текстурная паста со стеклянными шариками, цветы, пуговицы, профессиональный воск серебряный, акриловые краски, акриловый грунт.

Стоимость МК 2400 руб.

 

29 ноября в 12-00 

продолжительность не менее 4-х часов
Альбом "Воспоминания" 
Ведущий -  мастер Питерского Скрапклуба Елена Виноградова

Вот что говорит об альбоме мастер: "Название универсальное, подходящее на все случаи жизни. Основная идея этого МК - навыки кадрирования изображений, оригинальная компоновка фотографий, построение композиции при минимуме декора. Умение очень важное, поскольку очень многое в вашей работе зависит от того, как вы расположили и обрезали фото - можно акцентировать идею, а можно ее и потерять. Также будем учиться рационально использовать бумагу. Интересно кадрированные изображения придадут вашей работе индивидуальность. Так что заготавливайте побольше черно-белых фотографий. Ну, и унести с МК готовую работу тоже завсегда приятно! Гарантирую, что альбомы получатся у всех оригинальные и очень разные".

Мастер-класс рассчитан на разный уровень скраповых умений, но начальный уровень - резать и клеить - посетителем МК должен быть уже освоен. Рекомендуем обязательно ознакомиться с Лениным / видео о том как склеивать бумагу для этого альбома.

Стоимость МК 1500 руб.

 А в завершение месяца - главное событие: 30 ноября у нас День Рождения!!! В этот день будут призы, подарки, СЮРПРИЗ и Конечно ТОРТ!!!!

Следите за анонсом!!! Все подробности празднования нашего Дня Рождения Вы узнаете уже в следующей новости!!!

 


Архив новостей | Подписаться на RSS