Категории

Творческие в ВК

Новости

Участвуй и забирай забирай Big Shot Machine (Powder Blue & Teal)

2014-01-19

До 12 февраля 2014 года включительно соверши покупку в магазине Скрапушка-СПб.ру в г. Санкт-Петербург, на сумму от 790 рублей и получи возможность принять участие в финальном розыгрыше приза и выиграть: Машинку для эмбоссирования и вырубки Big Shot Machine (Powder Blue & Teal) 657900.

Правила лотереи.

Для участия в лотереи необходимо:

1.Совершить покупку в магазине Скрапушка-СПб.ру в г. Санкт-Петербург, находящемся по адресу: ул. Ефимова, д.3, оф.419 в период с 15 января 2014 по 12 февраля 2014 года на сумму от 790 рублей.Участие в лотерее могут принимать все покупки, совершенные через сайт или лично, но только при личном получении заказа и личном заполнении купона на участие.

2.Получить часть купона с уникальным кодом у продавца магазина или курьера, а вторую часть купона с заполненными контактными данными опустить в ящик для лотереи;

3.Сохранить купон с уникальным кодом и чек, подтверждающий покупку товара, до окончания лотереи.

4.1 человек может положить не ограниченное количество купонов.

5.Покупки должны быть совершены с разницей не менее 2х дней.

6.На 1 покупку выдается 1 купон.

Призовой фонд: Машинка для эмбоссирования и вырубки Big Shot Machine (Powder Blue & Teal) 657900. Денежный эквивалент приза не выплачивается. Замена другими призами не производится.

Порядок проведения розыгрыша:

1.Розыгрыш будет проводиться 15 февраля 2014 года в 12-00 в магазине Скрапушка-СПб.ру в г. Санкт-Петербург, находящемся по адресу: ул. Ефимова, д.3, оф.419

2.Определение победителя проводится при помощи человеческого участия: случайного выбора одним из посетителей слепым методом бумажного купона с номером.

3.Весь процесс будет запечатлен на фотоаппарат, а фотографии выложены на сайте магазина и в группе вконтакте.


Архив новостей | Подписаться на RSS